• 16 ноября 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Выборгское ш., 13

Познавательно-интерактивный спектакль для детей от 1,5 до 3,6 лет "День Рождения Хлопушки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ТК ЭКОПОЛИС и творческое пространство PRELAB, КЦ ВОКЗАЛ.ОЗЕРКИ
1616 дней назад
16 ноября 2019 c 11:00 до 12:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Выборгское ш., 13

На спектакле мы отправимся на День Рождения к девочке Хлопушке со сказочными героями и поможем петуху запеть, медведю улыбнуться, а кошке найти свой волшебный зонтик. Будем играть на музыкальных инструментах, прыгать, танцевать и веселиться. Маленькие исследователи всё попробуют самостоятельно и будут не созерцать, а творить. Вместе с мамой и Волшебницей сделают подарок своими собственными руками.

Специально для самых маленьких деток  от 1,5 до 3,6 лет мы подготовили увлекательный спектакль, который будет не только волшебным и сказочным, но и очень полезным для развития Ваших мальчиков и девочек. Мы собрали воедино спектакль, волшебных героев, мастер-классы и обучающую программа.

Вас ждут:


Все интерактивные игры спектакля  разработаны в соответствии с возрастом малышей и направлены на развитие моторики, координации, восприятия. Маленькие непоседы у нас смогут много двигаться и узнают много нового, а папы и мамы вместе с детьми проведут 60 минут в атмосфере любви, добра и веселья.

Чтобы каждому малышу было комфортно, на каждый спектакль мы продаём только  12 билетов.

За простым, лёгким и увлекательным событием   кроется грандиозный и кропотливый труд педагогов, психологов и актёров центра раннего развития детей МамаДар.

Страница мероприятия на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше