• 28 февраля 2020, пятница
  • Санкт-Петербург, Выборгское ш. 13

Дизайнер Виктория Флёр public talk «Гардероб современной леди»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ТК ЭКОПОЛИС и творческое пространство PRELAB, КЦ ВОКЗАЛ.ОЗЕРКИ
1518 дней назад
28 февраля 2020, начало в 19:30
Санкт-Петербург
Выборгское ш. 13

Виктория Флёр — дизайнер, новое имя в мире моды и стиля, победитель российских и международных конкурсов, эксперт в сфере Красоты расскажет, как стать иконой стиля, соблюдая простые правила, которые должны знать каждая женщина.

В программе:

• какие базовые вещи должны быть в гардеробе
• 10 золотых правил по сочетанию вещей
• Весенние тренды Сезона
• Возраст и гардероб: форма, текстура, цвет
• Типы фигур и их особенности с учетом составления своей коллекции.

Новая коллекция «Красивая» бренда VIKTORIA FLEUR весна-лето 2020, традиционно выдержанная в аристократичной и элегантной манере будет представлена на мероприятии.

В основе — стиль 90-х годов, который уже несколько сезонов остаётся на пике популярности. Объемные плечи, контрастные пуговицы, шляпы, утонченные силуэты. Обновлённая версия новой коллекции «Красивая»- идея перевоплощения обычной девушки в чём-то даже бунтарки, с ее повседневными заботами в светскую леди близка любой жительнице мегаполиса. Это мечта, воплощённая в реальность: изящный крой подчеркнет фигуру и создаст стройный силуэт.
Обтягивающие наряды с изысканным силуэтом, демонстрируют женственные линии фигуры, перчатки заостряют внимание на красоте рук и визуально удлиняют пальцы, а широкополая шляпа от Nosinabok @nosinabok и сумка из кожи и дерева от Mart @studio_mart идеально завершают образ таинственной леди. С новой коллекцией Виктории Флёр каждая женщина может с лёгкостью перевоплотиться в настоящую леди!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше