• 14 февраля 2018, среда
  • Санкт-Петербург, 194356, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13 а

РАЗВИТИЕ ОТ РОЖДЕНИЯ ДО 12 ЛЕТ — ИГРУШКИ, СЕКЦИИ, СПОРТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ТК ЭКОПОЛИС и творческое пространство PRELAB, КЦ ВОКЗАЛ.ОЗЕРКИ
2261 день назад
14 февраля 2018, начало в 19:30
Санкт-Петербург
194356, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 13 а

Авторская встреча с Валентиной Паевская: «Развитие ребенка до 12 лет»

НА ВСТРЕЧЕ:

На этой встрече Валентина Паевская  расскажет о раннем развитии с точки зрения нейропсихологии и развития головного мозга. На что нужно обращать внимание, показатели-ориентиры в развитии.

Расскажет о возрастных блоках от рождения до подросткового возраста и как развивать на каждом из них и куда вкладывать деньги.

Объяснит, как выбирать игрушки в магазине и по какому принципу. Что стоит покупать, а к каким полкам можно даже не подходить.

Расскажет, на что обращать внимание в развивающих детских центрах. Какие занятия будут полезны для ребенка.

Спорт – как важная составляющая развития ребенка. «Самые большие заблуждения родителей» или куда отдать ребенка.

В оставшееся время  Валентина ответит на вопросы по теме.

Валентина Паевская — практикующий детский психолог, специалист по раннему детству и дошкольному возрасту, а также мама двоих сыновей.

За 11 лет практики провела более 1100 семинаров, полный курс которых прослушали более 2500 тысяч родителей. Также было проведено более 21 000 часов в практической работе с детьми и в консультациях с их родителями.

Валентина Паевская:

-Идея семинаров для родителей пришла ко мне, когда мой старший сын делал свои первые шаги на детской площадке. Я обратила внимание, что в каждом возрасте мы, мамы, обсуждаем определенный круг вопросов. Парадокс в том, что чем больше информации предоставляет нам интернет, тем сложнее выбрать именно достоверную информацию. Покупаешь книгу – да, все по делу, все откликается, но за кучей информации нет именно механизмов «а что делать-то?».

Полная информация размещена на сайте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше